Los 814
Zwei Bronzevasen mit Löwenkopf-Handhaben und mit Silber eingelegtem Drachendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
China, 'Shisou'-Marken, Qing-DynastieH. 28,3-28,4 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Best. bzw. Gussfehler am Fußring, minim. berieben